В саду росло 30 кустов черной смородины и 20 кустов белой смородины.всего с этих кустов собрали 250кг ягод с каждого куста одинаковое количество.сколько килограммов белой и сколько кг черной смородины собрали
- 08.07.2018 07:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
30х+20х=250
50х=250
х=250/50
х=5
5*30=150
5*20=100
100+150=250
- 01.01.1970 00:00