Решите уравнение заранее спасибо!
(x+3)*5=6825
5859/7+x==10989
6*x+908=4052
34/b+1257=1259
- 18.07.2018 00:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+3=6825:5
х+3=1365
х=1365-3
х=1362
5859:7+x=10989
837+x=10989
x=10989-837
x=10152
6*x+908=4052
6*x=4052-908
6*x=3144
x=3144:6
x=524
34:b+1257=1259
34:b=1259-1257
34:b=2
b=34:2
b=17
- 19.07.2018 19:19