Чему равна разность квадрата суммы кубов чисел 3 и 4
и куба их суммы?
- 19.07.2018 06:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
= (27+64)-7
Формула сокращенного умножения: (a+b)=+2ab+
729+3456+4096- = 8281 - 343 = 7938
- 20.07.2018 07:47