Помогите срочно сократить дроби:7/3; 15/4; 23/8; 126/17
За рание спасибо
- 27.09.2018 10:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
15/4=3целых 3/4
23/8=2целых 7/8
126/17=7целых 7/17
так?
- 28.09.2018 16:22