Вычисли и сделай проверку 28 км 640 м - 9 км 890 м
- 13.08.2018 01:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
9км-9000
28000+640=28640
9000+890=9890
28640
- 9890
-------------
1 8 7 5 0
28640-18750=9890
- 14.08.2018 13:31