Припишите справа к данному числу число, составленное из тех же цифр , что и данное . Прочитайте полученное число и представьте еготв виде суммы разрядных слагаемых 1) 732 = 2) 2591 = 3) 67840 =
- 27.07.2018 13:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
732=273-(200+70+3) 2591=1925-(1000+900+20+5) 67840=40867-(40000+800+60+7)
- 28.07.2018 15:48