60% от 60% числа x равны 10,8. Найдите число x
- 23.09.2018 21:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
100%-x
x=100*10,8/60
x=1080/60
x=18
2)60%-18
100%-x
x=100*18/60
x=1800/60
x=30
Ответ: Число x это 30
- 24.09.2018 16:47