Помогите!
Упростите выражение 2/3 Икс плюс 1 целых 1/4 X плюс 0,5 X и найдите его значение при х=10
- 20.08.2018 14:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 5/12*10=29/12*10=24 2/12=24 1/6
- 21.08.2018 16:08