Найдите значение выражения применив распределительное свойство умножения.
(250 + 25)*4
6 x (150 + 16)
- 10.09.2018 19:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
6*100+6*50+6*10*6=600+350+60+36=950+96=1046;
- 11.09.2018 09:41