Помогите решить. Еоварный поезд был в пути 2 часа и проехал 160 км. Пассажирский поезд за то же время проехал 200 км. Сскорость какого поезда больше? На сколько километров в час больше?
- 08.08.2018 23:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)200:2=100(км/ч) скорость пассажирского поезда.
100-80=20
Скорость пассажирского поезда больше скорости товарного на 20 км/ч.
- 09.08.2018 16:00
2. 200:2=100 (км/ч)- 2 поезд
3. 100-80=20 (км/ч)- больше
Ответ: 2 поезда, на 20 километров в час.
- 01.01.1970 00:00