Длина сада 80 м ширина 60 м яблонями занято 200 м в квадрате остальная площадь грушами Какая площадь занята грушами
- 19.07.2018 17:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 80 * 60 = 4800 (м) - площадь сада
2) 4800 - 200 = 4600 (м) - площадь, занятая грушами
Ответ: 4600 м занято грушами
- 21.07.2018 03:18