Уравнение 64-x=91÷7= x-85=350+150
- 24.07.2018 16:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
ну вот х-85=500
х=500+85
х=585
х-85=350+150
500=500
64-х=3
х=64-3
х=61
64-х=91:7
3=3
- 25.07.2018 12:59