В двух карманах было 28 орехов причем в левом кармане в 3 раза больше чем в правом Сколько орехов было в каждом кармане
- 19.08.2018 16:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
4x=28
x=28:4
x=7
2) 28-7=21
ответ:
в левом кармане 21 орех
в правом кармане 7 орехов
- 20.08.2018 00:35
Левый-?,в 3 раза б
Правый-?
1)3x+x=28
4x=28
x=28:4
x=7(ор)-в правом
2)7*3=21(ор)
Ответ:в левом кармане-21 орешек, в правом кармане-7 орешек
- 21.08.2018 11:32