Решить уравнение (x+10)^2=225
- 09.08.2018 14:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
х^2+20х-125=0
х=400+4×125=900
х1=-20-30/2=-25
х2=-20+30/2=5
- 01.01.1970 00:00