Определите действия примера,не решать,определить где какое действие.
((24*250+18*350):60*400+(44*4500+108*1500):20):400.
Только действия!Не решать!
- 09.09.2018 19:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)18*350=6300
3)6000+6300=12300
4)12300:60=205
5)205*400=82000
6)44*4500=198000
7)108*1500=162000
8)198000+162000=360000
9)360000:20=18000
10)82000+18000=100000
11)100000:400=
- 01.01.1970 00:00