В парке для посадки подготовили 36 ели и 24см высадили 12 деревьев Сколько деревьев осталось высадить
- 16.09.2018 06:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1). 36+24=60(д.)-всего деревьев
2). 60-12=48(д.)-осталось посадить
- 17.09.2018 05:37
36+24=60 деревьев подготовили
60-12=48 деревьев осталось
- 18.09.2018 02:39