Составить 4 пропорции используя равенство:
1) 8×0.2=0.4×4
2) 1.3×10=2 целых 1 шестая×6
- 20.09.2018 02:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
8 : 0,4 = 4 : 0,2
0,2 : 0,4 = 4 : 8
0,4 : 8 = 0,2 : 4
(2_ 1/6 = 13/6)
1,3 : 13/6 = 6 : 10
10 : 6 = 13/6 : 1,3
1,3 : 6 = 13/6 : 10
10 : 13/6 = 10 : 1,3
- 21.09.2018 23:42