Составить задачу по сравнению
a) 3-5x=-7, б)-10x+4=-96
- 06.08.2018 06:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
-5х=-7-3
-5х=-10
х=-10:(-5)
х=2
ответ:2
б)-10х+4=-96
-10х=-96-4
-10х=-100
х=-100:(-10)
х=10
ответ 10
- 07.08.2018 22:19