В 6 классе учится 20 человек, что составляет 5% всех учеников школы. Сколько в школе учеников?(подробное решение)
- 13.07.2018 17:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
Составим пропорцию:
5/20=100/х
20*100/5=х
х=400 учеников в школе всего
ОТвет: 400 учеников
- 14.07.2018 07:31