Как решить уравнение? 168-(x+135)=204
- 05.08.2018 20:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
168 - х - 135 = 204
33 - х = 204
- х = 204 - 33
- х = 171
х = - 171
- 06.08.2018 19:38