Найти число, если
а) его 70% = 9,8
б) его 7 целых Одна Пятая(дробь)% = 18
в) его 400% = k
- 21.07.2018 01:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
9,8:100=0,098
0,098*70=6,86
2. 7 1/5(дробь) =18%
7 1/5:100=7/500
7/500*18=63/250
3. ?????
- 22.07.2018 19:41