Длина прямоугольного паралепипеда равна 45 см ,ширина составляет 4/9 длины и 12/7 высоты . Вычеслите объём прямоугольного паралепипеда
- 24.09.2018 17:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
20:12*7=35/3=11 2/3 см высота
V=45*20*11 2/3=10500 см³
- 25.09.2018 18:37