В мешке 12 яблок. красных на 4 больше чем зеленых . сколько красных яблок
- 06.09.2018 11:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 8 : 2 = 4 яблок зеленых
3) 4 + 4 = 8 яблок красных
- 07.09.2018 15:41
2х+4=12
2х=12-4
2х=8
х=8:2
х=4
4+4=8 красных яблок
)))наверно так
- 08.09.2018 12:20