С одного аэродрома в провотиположных направлениях вылетели два самолета. Один летел со скоростью 748 км в час,другой 827 км в час . какое расстояние будет между самолетами через 5 часов
- 21.08.2018 04:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
1575*5 = 7875 км — через 5 часов между ними.748*5=3740км пролетел первый
827*5=4135км пролетел второй
3740+4135=7875км расстояние между ними
- 22.08.2018 21:43
2)827*5=4,135(км)- пролетит 2 за 5 год
3)4,135+3,740=7,875(км)- растоянее
Ответ: 7,875
- 23.08.2018 11:18