Одна из сторон треугольника равна 32см, вторая -в 2 раза короче первой, а третья на 6 см короче первой . Вычислите периметр треугольника
- 18.07.2018 18:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
32-6=26 (см) 3 сторона
P=32+16+26=74 (cм)
- 20.07.2018 08:30