РЕШИТЕ ПАЖАЛУИСТА
-3125×[6-2×(-18)}
{6-(4×[(-2)-10])}+ 64
- 21.09.2018 07:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 2*(-18)=-36
2) 6-(-36)=42
3) -3125*42=-43750
{6-(4×[(-2)-10])}+ 64
1) (-2)-10=-12
2) 4*(-12)=-48
3)6-(-48)=54
4) 54+64=118
- 22.09.2018 21:20