1)одна четвёртая часть ящика составляет 5 кг.сколько килограммов яблок в полном ящике? у леры 32 наклейки что на 8 больше чем у Тани сколько наклеек у Тани? 2)если к 11 прибавить 21 то полученное число будет в 8 раз больше задуманного какаое число задумано? 3)число 27 больше задуманного на 3 чему равно задуманное число?
- 13.09.2018 00:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
проверка :
20 ÷ 4 = 5
у тани получается на 8 наклеек меньше, значит :
32 - 8 = 24
2)11 + 21 = 32
задуманное в 8 раз меньше
32 ÷ 8 = 4
3) 27 - 3 = 24
1) ответ: 20 кг
2) ответ: 24 наклейки
3) ответ: 4
4) ответ: 24
- 14.09.2018 01:32