Найдите значение выражения (4 7\15-2 3\5)*15= 2) ( 1 11\17+2 15\34)*34= 3) ( 5 1\6 - 2 2\3)*12=(открывая скобки!)
- 01.08.2018 20:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) (1 11/17+2 15/34)*34=(28/17+83/34)*34=(56/34+83/34)*34=139/34*34=139
3) (5 1/6-2 2/3)*12=(31/6-8/3)*12=(31/6-16/6)*12=15/6*12=180/6=30
- 03.08.2018 09:34