24 * 9 + 12*27
46*75-65*30
СРОЧНО!!!
- 13.08.2018 22:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)24 • 9 = 216
2)12 • 27 = 324
3)324 + 216 = 540
46 • 75 - 65 • 30 = 1 500
1)46 • 75 = 3 450
2)65 • 30 = 1 950
3)3 450 - 1 950 = 1 500
- 14.08.2018 22:01