Уравнения
3 1\5 + 2 2\5 - x =3 1\10-1 1\5
Умоляю помогите
- 11.08.2018 17:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
5 3/5 - x= 1 9/10
5,6-x=1,9
x=5,6-1,9
x=3,7
- 13.08.2018 07:09