Найди координаты точки пересечения графика функции y=x+1 с осью y.
- 22.08.2018 20:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
x=0 y=0+1=1
координаты точки пересечения графика функции y=x+1 с осью y -
(0;1)
- 24.08.2018 01:09