Ребят помогите решить задачу по математике. Да турбаза автобус шел 02:00 со скоростью 68 км час затем водители увеличил скорость на 15 км час и ещё через два часа автобус приехал на конечную станцию сколько километров проехал автобус за это время
- 26.08.2018 00:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ответ: 302 километра автобус проехал за все это время
- 26.08.2018 10:46
2) 15+68=83 (км/ч) - скорость после увеличения
3) 83*2=166 (км) - прошел автобус за следующие 2 ч
4) 166+136=302 (км)
Ответ: 302 км
- 27.08.2018 02:56