79348-64×84+6539:13-11005=???
- 05.09.2018 00:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
2. 6539/13=503
3. 5376+503=5879
4. 79348-5979-11005=62464
- 06.09.2018 14:54
2)6539÷13=503
3)79348-5376=73972
4)503-11005= -10502
5)3972-10502=63470
- 07.09.2018 18:02