Путешественник собирается перебраться из одного города в другой в начале он проехал на машине 2 часа 70 км ч затем шел 4 часа пешком со скоростью 5 км ч после этого до второго города осталось 14 км пути Чему равно расстояние между городами
- 05.09.2018 05:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
5*4=20 км шёл пешком
140+20=160 км на машине и пешком всего
160+14=174 км было расстояние. Ответ 174 км было расстояние между городами
- 06.09.2018 16:10