Помогите со 2 уравнение тоже с проверкой плиз x+35=100-40
- 07.08.2018 05:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
X+35=60
X=60-35
X=25
————
Проверка:
25+35=100-40
60=60
Так как 25+35=60,а 100-40=60
- 08.08.2018 07:41
х+35=60
х=60-35
х=25
---------------проверка:
25+35=100-40
60=60
- 09.08.2018 05:20