Реши уравнения и зделай проверку 56-x=100÷2
- 24.08.2018 04:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
56 - х = 100/2
56 - х = 50
х = 56 - 50
х = 6
Проверка:
56 - 6 = 100/2
50 = 50
- 25.08.2018 12:35