Решите уравнения;
а)46,73х + 53,27х = 268,05
б)38,72х - 12,832х - 15,888х = 52,3 - 24,038
- 09.07.2018 06:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
а)46,73х + 53,27х = 268,05
100 x = 268.05
x = 2.6805
б)38,72х - 12,832х - 15,888х = 52,3 - 24,038
38.72 x - 28.720x = 48.262
10 x = 48.262
x = 4.8262
- 01.01.1970 00:00