2) а) 1 целых 5/19 * (6- 3 целых 5/8) б)(6,3 : 1,4 - 2,05) * 1,8
- 07.09.2018 12:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)1 5/19*2 3/8=24/19*19/8=3
б) 1) 6,3:1,4=4,5
2) 4,5-2,05=2,45
3) 2,45*1,8=4,41
- 08.09.2018 19:23
2) 1 5/19 * 19/8 = 24/19 * 19/8 = 24/8 = 3
б) 1) 6,3 : 1,4 = 4,5
2) 4,5 - 2,05 = 2,45
3) 2,45 * 1,8 = 4,41
- 09.09.2018 23:33