Огород прямоугольной формы длина которого 28 м а ширина 20 м,засеян редисом, морковью и свеклой. Редисом занято 160 метров в квадрате, морковью-в 2 раза больше чем редисом. Сколько квадратных метров огорода занято свёклой ? Напишите пожалуйста условие задачи))
- 02.09.2018 03:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 03.09.2018 17:21
2) 160*2=320(м^2). Засеяно морковью
3) 320+160=480(м^2) Засеяно редисом и морковью
4) 560-480=80(м^2) Засеяно свёклой
Ответ: 80 м в квадрате засеяно свеклой
- 04.09.2018 09:10