Решите уравнение у+2/7=1/3; х-1/6=7/9; у-3/8=5/32;у+2/5=1/2
- 13.08.2018 21:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
y=1/3-2/7
y=1/21
2) х-1/6=7/9
х=7/9+1/6
х=17/18
3)у-3/8=5/32
у=5/32+3/8
у=17/32
4)у+2/5=1/2
у=1/2-2/5
у=1/10
- 14.08.2018 11:06