Уравнение 14859-с•9=9045
- 11.07.2018 02:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
с•9=14859-9045
с•9=5814
с=5814:9
с=646
Проверка
14859-646•9=9045
9045=9045
- 12.07.2018 19:42