Первая машинистка печатает страницу за 8 мин, а вторая - за 10 мин. Первая машинистка отпечатала за некоторое время 25 страниц. Сколько страниц отпечатала за это же время вторая машинистка.
ПРОПОРЦИЕЙ
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
- 02.08.2018 02:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
8минут - 1стр
х(минут) - 25стр
х=8*25÷1=200(минут)
Вторая машинистка
10минут - 1стр
200минут -z(стр)
z=2oo*1÷1о=20(стр)
- 03.08.2018 22:02