Вычислить удобным способом
1. -2,6+(-0,3)+(-1,4)+(-9,7)
2 1,5-5,4+(-1,6)+8,5
3 4, 37+(-3,65)+(-7,35)+6,63
4 0,13+(-9,94)+(-2,13)+(0,06)
- 16.07.2018 16:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 10-7=3
3) 11+(-11)=0
4) -2+(-10)=-12 (если ты забыл минус поставить (-0,06)
-2+(-9,88)=-11,88
- 18.07.2018 00:35