Выражение (570*409-43516:86*275):4-(73720:76+1668)*7=? напишите все 9 действий приз
- 15.08.2018 03:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)43516:86=506
3)506*275=139150
4)73720:76=970
5)233130-139150=93980
6)970+1668=2638
7)93980:4=23495
8)2638*7=18466
9)23495-18466=5029
Ответ:5028
- 16.08.2018 09:54