Трехлитровую банку Родник наполняет водой за 6 секунд сколько литров воды даёт этот Родник за одну минуту за 5 минут за 10 минут
- 25.08.2018 17:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 10*3=30(л)- литров за 1 мин
3) 5*10=50(раз) - за 5 мин
4) 50*3=150(л) - за 5 мин
5) 10*10= 100(раз) - за 10 мин
6) 100*3=300(л)- за 5 мин
Ответ: за 1 минуту - 30 литров, за 5 минут - 150 литров, за 10 минут - 300 литров
- 26.08.2018 13:55