Когда брат дал сестре 30р, денег у них стало поровну. На сколько рублей больше было у брата чем у сестры первоначально?
без иксов плиз
- 22.09.2018 09:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
Пусть х- сестра
2х+30-брат х=2х+30
2х-х=30
Х=30
30*2+30=90
Ответ:брат-90 р,сестра-30р
- 24.09.2018 17:04