Напишите пожалуйста квадрат чисел:1;2;3;4;5;6;7;8;9;10 срочно.Я просто потеряла таблицу где у меня все было написано,я забыла как делать умножить на 2 или на самого себя два раза!!!
- 05.08.2018 11:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
2*2=4
3*3=9
4*4=16
5*5=25
6*6=36
7*7=49
8*8=64
9*9=81
10*10=100
чтобы найти квадрат числа, нужно умножить его на самого себя
- 06.08.2018 04:33