8т-3ц=
6ц-400кг=
7кг-600г=
4ц-500г=
25000г-2кг=
5т-40кг=
3700кг-15ц=
1100кг-2ц50кг=
помогите пожалуйста!! (дам 15 балов)
расшифровка: т-тоны, ц-центнеры, кг-килограмы, г-грамы.
- 10.07.2018 02:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
600кг-400кг=200кг
7000г-600г=6400г
400000г-500г=399500г
25000г-2000г=23000г
5000кг-40кг=4960кг
3700кг-1500кг=2200кг
1100кг-250кг=850кг
- 11.07.2018 21:24