Реши столбиком
и проверь вычисления 239004+100456. 910567-98001. 96304*4 106097*5, 231995*3, 653290/2, 302976/3, 942448/2
- 26.08.2018 01:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
910567 - 98001 = 812566
96304 × 4 = 385216
106097 × 5 = 530485
231995 × 3 = 695985
653290 ÷ 2 = 326645
302976 ÷ 3 = 100992
942448 ÷ 2 = 471224
- 27.08.2018 22:08