Запиши выражение
и вычисли их значения. Произведение чисел 217 и 409 уменьшить на 29848. Разность чисел 340751 и 340528 увеличить в 312 раз.
- 13.08.2018 02:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
(340751-340528)*312=(223) *312=69576
- 15.08.2018 09:37